Недавно всему миру была показана третья форма Милана

Пролетел почти незаметно еще один футбольный год. Уход Криштиану Роналду в Ювентус, конечно, резонансная новость всего сезона, но сегодня не об этом. Немецкая фирма по пошиву спортивной одежды Puma презентовала для итальянского Милана из одноименного города новую свежую экипировку альтернативного образца. Мы уже говорили о домашней и гостевой форме футболистов черно-красной команды, теперь черед дошел и до альтернативы. 

Предполагаемая расцветка третьей формы "Милана" 19/20

Третий дополнительный комплект формы Милана выглядит следующим образом: основной цвет футболки третьего формата черный, который смешан с еле заметным серым оттенком. Воротник, как и шорты футболистов сделаны также темными. В гостевой и домашней форме на рукавах присутствовал неординарный рисунок из красного (почти кровавого) оттенка с черными вставками и темными легкими полосами вдоль изображения. Вот и третья форма не стала исключением. Черная майка плавно переходит в такого типа изображение. Такой орнамент идет и на заднюю часть плеч спортсменов. 

Предполагаемая третья футболка "Милана" 19/20

Итальянские фанаты уже заявили, что уверены, что свежая форма их любимчиков обязательно принесет команде успех и Милан выиграет Лигу Европы.