Компания Joma создала новую форму для ФК Ростова

Совсем недавно у ростовчан появились новые три комплекта футбольной формы. Компания Jomа, с которой ФК Ростов уже вел сотрудничество, пошила новые комплекты форм. Кроме основных желтых и синих цветов ростовского клуба, у игроков появился третий комплект – черный.

Презентация новой формы ФК Ростов на сезон 18/19


Итак, домашняя форма выглядит несколько иначе, нежели в прошлых сезонах, но в целом концепция осталась та же. Представлена она так:- желтая футболка в стиле поло, окаймленная синими манжетами и темно-голубыми вставками на воротнике. Материя майки вся та же – половская. На этом вообщем-то все.  

Игроки Ростова (слева на фото) в домашней форме 18/19

В гостях Ростов выйдет на поле в подобного типа форме, только цвета поменялись прямо противоположено. Синяя футболка, с желтыми манжетами и желтыми вкраплениями на воротничке. Справа вышит логотип бренда, справа – эмблема Ростова. Шорты также синего цветов с желтыми вставками. Гетры также синие с желтыми полосами.

Третий альтернативный комплект выполнен в черных цветах с желтыми элементами. Как и на выездной форме, логотип Joma пошит желтыми нитками. Желтые кромки на манжетах и такого же цвета полосы сбоку майки. Шорты окрашены в желтый цвет и гетры снова повторяют гаму футболки.

Фанаты ФК Ростов уверены, что новые комплекты форм помогут выиграть родной команде Чемпионат России и Кубок страны.