В сезоне 2019-2020 Боруссия сыграет в новой форме

Близится к концу непросто футбольный сезон 2018-2019 и комитет,А также дирекция Дортмундской Боруссии подумывает о замене футбольной формы для своего клуба. Мы вам скажем даже больше! В сети появилась информация, о том, что на одной из тренировок подопечных Люсьена Фавра, команда вышла уже в обновленной домашней форме привычного желтого цвета. Со временем информация подтвердилась, и это оказалось правдой. Мы расскажем, как изменилась домашняя футболка немцев.

Боруссия

Все те же привычные желтые и черные цвета, которые окрашивают майку игроков. Основной цвет песка заканчивается черными манжетами на рукавах. Плечи футболистов Боруссии окаймлены особым черным рисунком, который, по всей видимости, станет фишкой сезона. Интересно то, что меланжевый эффект, который был так популярен в этом сезоне ушел в прошлое, его заменил необычный орнамент черного и белого оттенка.

Игроки Дортмундской Боруссии

Шорты футболистов Дортмундцев сделаны в привычном черном цвете с желтой полоской по бокам. О цветовой гамме гетр игроков немецкого клуба пока что стоит только догадываться.