Усиление в Челси будет, хоть немного и по-старому

Болельщики известного клуба Челси обеспокоены тем, что в команде не хватает настоящих «дельцов», плеймейкеров, которые могли бы перевернуть ход игры с ног на голову. Потеря ключевых игроков и не ровная игра действительно вводят в транс поклонников парней в синих майках, но у тренера Челси всегда заваляются пару тузов в рукаве, поэтому он нашел способ, как усилить состав команды и разнообразить игру своих подопечных, ведь в аренде у лондонского клуба скучают более сорока футболистов! 

Под номер один «Надежда на спасение тактики игры» у Челси идет Тэмми Абрахам. Этот игрок перешел на правах аренды в Лондон из Игуаин, но подписать его на постоянной основе просто не получится. Мората хочет сбежать в Испанию. В общем, идеальный момент, наконец-то, довериться своей молодёжке.

Тэмми Абрахам

Номер 2

В Англии многие поклонники футбола считают, что Мейсон Маунт является, пожалуй, самым талантливым выпускником академии «Челси» за много лет. Сейчас он выступает за «Дерби Каунти» на правах аренды, где с ним работает легенда «Челси» Фрэнк Лэмпард. В Чемпионшипе Маунт был так хорош, что его даже позвали в сборную Англии, хотя на поле он так и не вышел.

Мейсон Маунт

Номер 3

Под третьим номером у нас оказался Робен Лофтус Чик. Этот футболист выступал на Чемпионате Мира 2018 года, теперь на него уповают большие надежды в Челси.

Робен Лофтус Чик

Номер 4

Валлийский подросток-малыш Итан Ампаду перешёл из Эксетера летом 2017 года. Тогда он привлёк внимание тем, что уже провёл несколько матчей за основную команду в 15-летнем возрасте. Сейчас он – один из талантливейших молодых футболистов не в аренде.

Итан Ампаду

Номер 5

Защитник Рис Джеймс. По состоянию на сегодняшний день 18-летний защитник выступает за английский профессиональный клуб Уиган, причём крайне успешно. Он принял участие во всех 33 играх, и вышел с первых минут в топ 32 спортсменов.

Рис Джеймс
Теги: Челси