Самые странные и необычные причёски игроков

Нередко мы узнаем знаменитостей по их эпатажному виду и необычным причёскам. Между прочим, футболисты также не стали исключением. Сегодня мы назовем пять самых необычных и даже странных причёсок игроков. 

Первого парня зовут Карлос Вальдеррама. широкое внимание к своей персоне Карлос привлек на чемпионате мира-1990 именно благодаря своей афро-причёски, которую впоследствии фактически копировал тот же Феллайни. И не думайте, что все так просто – Карлос блондин. Да-да, такое афро тоже бывает.

Карлос Вальдеррама

Следующий игрок угодил в наш список не просто так. Ведь это сам Роналдо зубастик. Странный чубчик и остальная лысая голова привлекает внимание не одного журналиста. 

Роналдо

Мансаре Фоде – еще один паренёк, который удивил мир не своей игрой, а волосами. Необычные белокурые дреды у чернокожего парня очевидно смотрятся круто.

Мансаре Фоде

Вы видели когда-нибудь кусты из волос? Так вот, у футболиста, которого зовут Тарибо Уэст выращены на голове настоящие зелёные деревья. Волосы окрашены в специальную краску. 

Тарибо Уэст

Джованни Симеони. Этим все сказано. У этого игрока самая необычная причёска для молодого парня. Симеоне поразил всех своей крайне непонятной причёской, в которой передняя часть и центр его головы были выбриты «под ноль», а длинные волосы оставались только по бокам и на задней части, где к тому же, заплетались в хвостик.

Джованни Симеони