Puma разработала для Милана новую выездную форму на текущий сезон

Дизайнеры многих европейских грандов всегда работают не покладая рук, и если кому-то кажется, что пока игроки бегают в той или иной новой футболке по газону, а мастера отдыхают целый сезон, то вы ошибаетесь. Все намного серьезнее и ответственнее. Дирекция лучших футбольных клубов заключают дорогие контракты с знаменитыми спонсорами спортивной одежды и те в свою очередь на протяжении 7-8 месяцев трудятся над разработкой новой формы, дабы та оказалась лучше предыдущей. Вот и на этот раз Милан получил новую гостевую форму от своего неизменного спонсора Puma.

Гостевая форма "Милана" 19-20

Макет выездной футболки миланцев сделан очень интересным образом и в некой степени даже винтажно. В этом году мы увидели футболку напоминающую старую добрую форму Милана 00-х годов. Все тот же макет, как и в домашней, но только здесь присутствует смена цветов.

Главный цвет футболки выполнен полностью в белом цвете, воротник майки также белого цвета, стоит ли говорить о рукавах, которые так-же окрашены в этот цвет? . Шорты футболистов также сделаны белого цвета, а о гетрах говорить, к сожалению, пока что рано.