Новая форма Реала 19-20

Всемирная сеть Интернет буквально прорастает слухами о всевозможных достижениях науки и всего человечества. Конечно же, мы далеки от науки, но при этом, мы располагаем всевозможными сплетнями по поводу спортивных новостей! Садитесь по удобнее, сейчас мы откроем все тайны слухов о новых формах легендарных клубов.

Сегодня у нас на очереди оказался Королевский клуб - Реал Мадрид. Интересно то, что сеть подверглась волне слухов именно о гостевом комплекте футболки и шорт Реаловцев, но это нисколько не умоляет огромного интереса у фанатов этой команды. Тем более, есть предположения, что дирекция клуба уже подтвердила информацию о том, что такая форма действительно закрепиться под табличкой «гостевая».

Предполагаемая гостевая форма Реала 19-20

Итак, «сливочные» игроки будут скорее всего выступать в темно-синей футболке (фирменные цвета клуба) с белым воротником и белыми манжетами на рукавах. Сама материя, из которой сделана форма, покрыта еле заметными темными полосками. Спонсорами выступили постоянные коллеги Реала - Adidas и Fly Emirates. Также фанатам будет интересен тот момент в декоре футболки, что фирменные три полоски немецкого бренда не будут украшать рукав, а займут площадь по бокам майки.

По слухам все тех же любителей Реала, шорты будут такого же цвета, а гетры все еще стоят под вопросом.