Немецкая компания продлила контракт со Сборной Компанией

В сезоне 2018-2019 Сборная Германии по футболу получила от своего постоянного генерального партнера Adidas новый комплект футбольной формы. На Чемпионате Мира 2018 года в России немцы сыграли еще в старых футболках прошлого года, а уже начиная с квалификаций к Евро 2020 Сборная вышла на газон в обновленной экипировке. 

Домашняя форма Сборной Германии выглядит, как полностью белая футбола с абстрактным рисунком посередине, чуть ближе к груди, полосы отходят к правому плечу игрока. На плечах немецких игроков красуются фирменные полоски Adidas. Фишкой формы является черная окантовка с левого края низа футболки. Шорты игроков Сборной Германии Сделаны в черном цвете, а гетры вновь белыми с черными вставками.

Домашняя форма сборной Германии 2018

В гостях немцы сыграют в форме цвета морской пучины – синевато-зеленый оттенок повторяет цвета клуба 2006 года. Всевозможные узоры и ромбы красиво и эстетично украшают майку футболиста. Воротник сделан в белом цвете, но линии контура в окончании не соприкасаются. Шорты немецкой сборной также сделаны в такой цветовой гамме, впрочем, как и гетры.

Гостевая форма сборной Германии

Фанаты Сборной Германии уверены, что Чемпионат Европы 2020 года их любимчики обязательно выиграют.