Немецкая компания неизменно сотрудничает с соотечественниками

Бавария Мюнхен всегда показывает красивый футбол, привлекательные немецкие фанатки, идеальная домашняя арена. Клуб поистине легендарный. Не поспоришь. За всю историю команды из Мюнхена у клуба менялся не один спонсор. И вот уже на протяжении целых 15 лет немцы сотрудничают с немецкими партнерами. Осенью этого года Бавария Мюнхен получила от своих постоянных спонсоров новую игровую форму. 

Домашняя форма "Баварии" 2018/19

Новая домашняя футболка окрашена в красный цвет с белыми фирменными полосками на плечах и серо-черными узорами на теле. Всем известная компания *T** также присутствует на домашней форме баварцев. Окантовка рукавов синего цвета. 

Домашняя форма "Баварии" 18/19

В гостях на газон футболисты выйдут в бледно-голубой с фиолетовым оттенком футболке. Манжеты станут чисто белоснежными. Воротник теперь имеет пуговицу, сделанную на старый манер.

Гостевая форма "Баварии" 2018/19

Третья форма или как ее еще называют альтернативная, представляет собой футболку стального (темно-серого) и темно-синих, а также голубоватых оттенков. По бокам на теле футболки в новизну Адидасовцы создали свои фирменные три полоски. На форме присутствует также и узор черновато-серого оттенка. 

Третья форма "Баварии" 2018-2019

Как сообщается, Бавария имеет планы на то, чтобы в этой форме играть в Еврокубках. А в домашней и гостевой в родной немецкой Бундес Лиге.