Наступающее лето обещает быть жарким и насыщенным

Совсем скоро прозвучит последний свисток в сезоне 2018-2019, футболисты разъедутся по отпускам, получат зарплаты, отдохнут и снова вернуться со свежими силами на свои тренировочные базы ктренерам и партнерам по команде. Кроме этих незначительных событий случится то, чего все ждут, как первого снега. Межсезонье и летнее трансферное окно сезона 2019-2020. Сейчас мы назовем 10 самых жарких предполагаемых продаж и покупок футболистов этим летом.

Номер 10

Сауль Ньигес

Возможна такова перспектива, что игрок Атлетико Мадрид Сауль перейдет в Барсу или Ман Сити. Посмотрим.

Номер 9

Матиас Де Лигт

Голландец Матиас Де Лигт, может быть, будет куплен Ювентусом или кем-то из АПЛ. Напомним, сегодня он выступает за Аякс.

Номер 8

Люка Эрнандес

Люка Эрнандес перейдет из Атлетико в Баварию. По крайней мере, такие ходят слухи.

Номер 7

Мауро Икарди

Мауро Икарди уйдет из Интера, чтобы заиграть новыми красками в Ювентусе, а может быть, и в Барселоне. У кого денег на что хватит.

Номер 6

Филиппе Коутиньо

Бразилец Коутиньо ныне играющий за гранатово-синих готов подписать контракт с любым клубом Английской Премьер Лиги.

Номер 5

Антуан Гризманн

Антуан Гризманн – хороший, амбициозный игрок может оставить свой автограф под контрактом с французским ПСЖ или каталонской Барселоной.

Номер 4

Эден Азар

Бельгийский футболист, играющий сейчас за Челси, его, кстати, зовут Эден Азар готов покинуть англичан и уйти в Королевский Клуб. Если, конечно, того захочет Реал.

Номер 3

Рафаэль Варан

Рафаэль Варан может покинуть Испанию и подписаться у Ювентуса или даже Манчестер Юнайтед.

Номер 2

Поль Погба

Уже ставший великим Поль Погба, который на сегодняшний день играет в составе Красных Дьяволов может пойти выступать за Реал.

Номер 1 

Килиан Мбаппе

Самым жарким и ожидаемым траснфером лета 2019 года должен стать переход 20 летнего Мбаппе из Пари-Сен Жермен в Реал Мадрид. Если это произойдет, то футбольный мир перестанет быть прежним. Реал Мадрид станет еще сильнее, а вот заплатить за подписание придется немного немало 280 миллионов евро.