Московское Динамо и ВТБ представили новую форму

Успехи этой команды известны еще с Советских времен. Динамовцы всегда показывали высокие результаты своей игры. Не так давно клуб продлил спортивный контракт с американской компанией Nike. Бренд разработал новый дизайн футболок и трусов для столичной команды. Фирменные цвета никуда не девались – все те же сине-белые, но с новыми «плюшками» офорлмения.

Домашняя форма Динамо Москва 18/19

Итак Домашняя форма динамиков выглядит все также соответствующе прозвищу команды. Бело-голубые получили абсолютно голубые футболки с обыкновенным классическом воротником и белой полосой на задней части воротника. Также на груди появилась современная пуговица. Также на футболке присутствуют надписи белого цвета компании ВТБ и бренда NIKE. Шорты у столичных игроков также голубого цвета гетры белого с голубыми вставками.

Гостевая форма Динамо Москва 18/19

В гостях Динамо Москва сыграет в похожего дизайна форме с кардинальным отличием контраста. Футболка стала полностью белая, но без синей полоска сзади воротника. Надписи генеральных партнеров появились не голубого цвета, а темно-синего. Эмблема команды также темного цвета. Nike аналогичный. Трусы Динамо Москвы белого цвета с голубыми гетрами и эмблемой спонсора москвичей и знаком клуба D с двумя желтыми звездами, выигранного чемпионата России.