Компания Nike активно поддерживает партнерство с Тоттенхэмом

Уже сыграно несколько матчей АПЛ, сделаны выводы (некоторые). Футболисты уже во всю рвутся к осенней Лиге Чемпионов, ведь год обещает быть непростым, а выиграть-то ее ох как хочется! Помимо физической подготовки не лишним будет и форму обновить. Вот и лондонский Тоттенхэм решил запросить у своего американского партнера новую экипировку – домашнюю и выездную. А мы о ней, как раз и расскажем. Вы, наверняка, уже видели шпор в новой форме, однако мы расскажем о ней поподробнее.

Домашняя форма Тоттенхэм 2019/2020
Домашняя форма Тоттенхэм 2019/2020

Что-же, на домашних стадионах хотспурцы выйдут на газон в белой футболке с большими буквами красного цвета технического спонсора Тоттенхэма AIA. Окантовка рукавов и ворота сделана в темно-синем цвете. Лого Nike и Тоттенхэм выполнены в такой же расцветке. Задняя часть воротника оснащены такой же темно-синей полоской. Шорты футболистов лондонской команды окрашены в темно-синий цвет. Резинка окроплена белыми вставками. Эмблемы клуба и спонсора – белые. Гетры игроков также белые с темной синей полоской и того же цвета надписью Spurs – Шпоры.

Гостевая форма Тоттенхэм 2019/2020
Гостевая форма Тоттенхэм 2019/2020

Гостевой комплект тоттенхэмовской формы выглядит так: темно-синяя футболка с короткими диагональными светлыми линиями на верхней части майки. Буквы AIA, а также значок клуба сделаны в белом цвете. Плечи однотонно синие, воротник такого же плана (самый стандартный). На задней его части нарисована полоска белого цвета с двумя синими контурами. Шорты чуть светлее, нежели в домашнем комплекте с таким же белыми орнаментом. Гетры сделаны из синей ткани с белым логотипом и надпись Spurs.