Футбольный клуб Челси представил новый комплект формы

Осенью этого года Лондонский Челси сделал показ новой футбольной формы в трех комплектах на сезон 2018-2019. В каких цветах теперь футболисты Челси выйдут на газон, давайте рассмотрим. Домашняя форма столичного клуба не была изменена кардинально. Все тот же классический челсинский синий фон, правда, теперь с горизонтальными белыми и красными полосами. По футбольному стандарту Найка, справа у игрока изображен логотип компании, а слева эмблема. С внутренней стороны футболки изображена вполне логичная классическая надпись Челси – Blue – is the color (Голубой – это цвет).

Новая домашняя форма Челси 2018 2019

В гостях лондонцы выйдут в желто-синих тонах. Желтая футболка с синими элементами и желтыми шортами. Гетры того же оттенка. На самом желтом фоне майки видны четкие серые проблески разных линий и фигур. На внутренней стороне формы изображена эмблема Челси. Главным брендом новой формы Челси стала Yokomaha Tyres.

Новая гостевая форма Челси 2018 2019

Третья новая игровая форма у Челси представлена несколько интереснее предыдущих. Светло голубой фон футболки украшают изображения пригородных населенных пунктов близ Лондона, выполненные в светло-серых тонах. Небесного цвета футболка идеально гармонирует с газоном и соперниками; главное не выходит играть в этой форме с Манчестер Сити.

Новая третья форма Челси 2018 2019

По оценке и комментариям фанатов клуба, можно заверить то, что им форма не понравилась в большинстве своем по тем или иным причинам.