Форма Ромы очень «горячая»: много огненных красок и стиля

На протяжении нескольких месяцев интернет-пользователями активно обсуждалась тема новой экипировки футбольного клуба Рома. Некоторые из них яростно утверждали, что в следующем игровом сезоне футболисты римского клуба выйдут на поле в новой форме. Представители команды подтвердили этот факт, и уже этой весной 2019 года года презентовали всем три новых комплекта формы. 

Домашняя футболка Ромы

Домашняя форма Ромы выполнена по классике жанра в бордовых цветах. Новый стильный дизайн формы делает ее неповторимой и не похожей на другие. Оранжевая окантовка рукавов, а также оранжевый значок Nike гармонично сочетаются с главными оттенками майки. Шорты также бордовые, как и гетры, правда, у последних имеются несколько желтых полос наверху.

Третья форма Ромы

Новая выездная форма Футбольного клуба Ромы 2019-2020 годов настолько жаркая, что просто не может не бросаться в глаза. Она создана дизайнерами по шаблону моды. Горяче-оренжевая футболка сопровождается лишь титульными и генеральным спонсорами, а также легким меланжовым эффектом на рукавах, который выделяется более темной гаммой среди белоснежной майки. Шорты у столичных футболистов тоже полностью оранжевые, почти огненные, гетры таких же пламенных оттенков.

Партнер римской команды не оставил без внимания и третью – альтернативную форму итальянцев. Она стала настоящей новинкой и порадовала фанатов. В сезоне 2019-2020 стало фишкой рисовать именно на третьих комплектах спортивных форм окрестности и пригороды столиц. Вот и здесь та же картина – полностью желтая футболка (оттенок светлее основного апельсинового) выделяется оранжевым «Римом» на весь аверс майки, а рукава создатели решили сделать более светлыми, получился «сочный апельсиновый коктейль». Шорты, кстати, тех же цветов, а носки белые.