Дизайнер из Италии разработал новый концепт формы для Канониров

Лондонский Арсенал имеет постоянного спонсора Adidas. Как и в прошлых сезонах, Канониры получат новую экипировку от немецкой компании. Но в этом году для британской команды случилась некоторая инновация. Итальянский дизайнер Мариани Альберто позаботился о дизайне новой формы лондонцев, и теперь его предполагаемый макет может стать новой формой для Арсенала.

Концепт формы Мариани

По предложению Альберто домашняя форма столичной команды должна стать красного цвета с горизонтальными полосами из темного цвета. Также на ней должны быть белые рукава с темно-синими контурами и, наконец, фирменные полоски Adidas такого же цвета на плечах игроков. Воротник у формы должен стать белым с черным контуром.

Концепт домашней формы "Арсенала" Мариани

В гостях Арсенал по идеи Мариани сыграет в желтой футболке с таким же «полосатым» орнаментом по всей площади майки. Как уверяет итальянец – все новое – это хорошо забытое старое. На выездную футболку снова нанесут желто-синие цвета. Основной цвет будет желтым, а рукава и ворот синего цвета. Манжеты, кстати, станут красные. Подол будет окроплен в синий.

Концепт гостевой формы "Арсенала" Мариани Альберто

Третью альтернативную футболку итальянский специалист хотел бы видеть в темно почти черном цвете с золотистого цвета буквами генерального спонсора команды и такого цвета эмблемой Арсенала и логотипом Adidas. Фирменные полоски также будут иметь место на всей площади ткани. Рукава станут темно-красными с темно-синими манжетами.

Концепт третьей формы

Такой концепт Мариани Альберто предложил недавно и воплотится ли он в реальность, покажет только время, а мы будем следить за этим очень внимательно.