Атлетико Мадрид получил новую форму от американской фирмы по пошиву спортивной одежды

Стильный дизайн и красота фасон – один из главных залогов успеха большинства вещей, футбольные формы также не стали исключением. Кое-что дизайнеры взяли из футболок старых лет, но менее привлекательной обновленная форма испанского Атлетико Мадрид сезоне 2019-2020 не стала. 

Домашняя форма Атлетико

Домашняя футболка и шорты у мадридского клуба выполнена в привычных цветах команды. Рукава создатели сделали красными, приоритетные широкие полосы выполнены в белом цвете, также в силу моды разработчики придумали сделать на широких красных полосках тоненькие полосы. Снизу, в подоле, полосы завершают синими вкраплениями «резаными» вертикальными линиями. 

Гостевая форма Атлетико

В гостях футболисты сыграют в обновленной светло-голубой форме. Рукава выполнены в темном голубом цвете, но уже в оригинальном исполнении. Фактура рукавов также уникальна. На голубом фоне присутствуют красные надписи. Это бренд Атлетико Мадрид – Trade+plus 500. Стоит заметить то, что сами буквы красного цвета, но заливка у них того же небесного цвета. Шорты также голубого оттенка, а гетры красные с элементами синего.

Третья форма Атлетико

Третья форма Атлетико Мадрида сезона 2019-2020 была создана далеко не по шаблону и превзошла все ожидания фанатов команды. Синий фон, который имеет оттенок темной ночи, на него были нанесены чуть светлее голубоватые полоски, весь этот пейзаж окружен рисунком, который изображается пригороды и окрестности столицы Испании. Такой вид дизайна в новизну для Мадрида, но не для его коллег – Барсы и европейского Челси. Шорты мастера пошили темно-синими, гетры тех же цветов.